Copyright © Пермская региональная
общественная организация
по продвижению культурных
и молодежных проектов «КАМВА»
E-mail: kamwaproject@gmail.com
Новости
Актуальная новостьАлександр Васильев в Перми с лекцией "Мода 2012"
16.02.2012Обсудить (1)
8 марта прекрасную половину жителей города Перми ждет незабываемый подарок!
Ведущий программы «Модный приговор», любимец телезрительниц и просто ценителей красоты и искусства Александр Васильев прочтет лекцию «Мода-2012». Лекция «Мода-2012» заинтересует любого! Она очень увлекательна и познавательна. Вы узнаете без каких аксессуаров и предметов гардероба в этом году не сможет обойтись ни одна модница. Для Вас будут раскрыты секреты легендарных Домов Мод и ведущих мировых дизайнеров, актуальные тенденции этого года.
Лекции Александра Васильева с успехом прошли в Санкт-Петербурге и Кирове. Теперь и пермские модницы получат не только эксклюзивную информацию по интересующим вопросам, но и уникальную возможность пообщаться с мэтром.
Александр Васильев - ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. В 25 странах мира он оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. Александр Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру и награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С. П. Дягилева и В. Ф. Нижинского. Александр Васильев – одна из немногих известных персон в российском модном бизнесе, выражающая свои мысли свободно.
Детали:
Тема лекции: «Мода 2012»
Место проведения: ДК им. Ю. А. Гагарина, ул. Мира, 39
Дата проведения: 8 марта 2012 г.
Заказ билетов на сайте www.perm.kassy.ruили в кассах города.
Справки по телефону: 235 0000.
Городские зрелищные кассы http://perm.kassy.ru/event/5225433/
Тайминг:
12.30 - 13.00 - регистрация участников (для регистрации необходим билет)
13.00 - 16.00 - лекция А. Васильева «Мода 2012»
Все участники смогут сфотографироваться с гуру моды, взять у него автограф.
Организаторы мероприятия: SOBOLEV Events
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы комментировать
12.03.2012,admin
Великолепный, неподражаеый! Лучший подарок на 8 марта